8 (800) 511-34-29

Сдаем курсовые работы вовремя

 Как планировать сроки сдачи работ / Графика

     
       Курсовые работы перед началом сессии часто являются полной неожиданностью и дополнительным источником беспокойства для студентов. Чтобы осталось больше времени на подготовку к экзаменам надо постараться заранее сдать все контрольные и курсовые работы семестра. 
        Даже если тема курсовой и требования к ней были известны задолго до сроков сдачи, не факт, что все необходимые материалы курсовой работы будут готовы к назначенному сроку. Такие задания закрывать целесообразно или раньше всех одногруппников, или со всеми вместе, тогда будет меньше вопросов от преподавателей. Общий поток сдаваемых работ обеспечит больше шансов на сдачу работы без дополнительных вопросов, потому, как у преподавателей, как правило, нет времени, большого желания  и возможностей дотошно принимать все работы.
      Для защиты лучше составить план доклада и спрогнозировать возможные со стороны преподавателя вопросы, а по ходу выступления постараться подвести к ним преподавателя.
     Перед защитой, по возможности, постарайтесь обсудить с преподавателем текущие результаты работы по курсовой и отработать его замечания. Тогда этот рубеж будет пройден вами с минимальными издержками.

03.10.2019 16:59

Заказать звонок